mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Главная ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ

Экспресс-новости 18 октября 2017 г.

1. Диалог с властью. Жителей 4-го микрорайона приглашают на встречу с Александром Соловьёвым.
2. Стихия под контролем. Подведены итоги противопожарной кампании 2017 года.
3. Еще одна медаль. Гонщики «Турбины» стали серебряными призерами Кубка России по спидвею среди пар.

Экспресс-новости 17 октября 2017 г.

1. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Представители администрации проверили лично, как работает общественный транспорт.
2. Сделаем город чище. Подведены промежуточные итоги месячника благоустройства.
3. Бизнес в помощь. К обустройству городских территорий подключатся крупные промышленные предприятия.
4. Убедительная победа. Команда «Прометей» выиграла Кубок открытия сезона по хоккею.

Экспресс-новости 16 октября 2017 г.

1. Подготовка к отопительному сезону и благоустройство. Какие темы обсуждали на еженедельной городской планерке?
2. Налог на имущество физических лиц. Балаковцы ждут изменений в налоговом законодательстве.
3. Нашли поддержку. В этом году в Балакове впервые был запущен проект «Дворовый тренер».
4. Золото и путевка в финал. На первенстве Приволжского округа по дзюдо, балаковский спортсмен занял первое место.

Экспресс-новости 13 октября 2017 г.

1. Коммунальная выставка. Как готова городская техника к зимним холодам.
2. Для кого городская среда станет действительно комфортной? Сформированы списки дворов, которые отремонтируют в следующем году.
3. За здоровый образ жизни. Сегодня прошел семинар по профилактике вредных привычек среди подростков.
4. 13 - счастливое число. Именно столько медалей завоевали балаковцы на Всероссийском турнире по кикбоксингу.

Экспресс-новости 12 октября 2017 г.

1. На одну зону отдыха больше. Сегодня протестировали новый фонтан на площади у «Колоска».
2. Безопасность превыше всего. В одном из детских садов города прошли учения на случай чрезвычайных ситуаций.
3. Патриотическое воспитание. В рамках Всероссийской вахты памяти, балаковцы из центра «Набат» восстановили имена шести погибших воинов.
4. Результатом довольны. На первенстве области по греко- римской борьбе балаковцы завоевали 6 медалей.